Закрытие купального сезона в нашем саду!

Кто бежит в бассейн с утра?

Это наша детвора!

Мы бассейну очень рады,

Здесь получим  мы награды!

Мы купались, занимались,

Все довольными остались!

Но пришла пора прощаться,

Будем осенью встречаться!

В нашем детском саду завершился купальный сезон праздничными мероприятиями для детей всех возрастных групп. К старшим и средним группам приходил морской царь Нептун. К младшим заплывала Русалочка. Ребята показали морским обитателям, чему они научились за год: плавать, нырять и прыгать в обруч, доставать предметы со дна, делать «морскую звезду» на животе и на спине, «поплавок», собирать «жемчужинки». В награду за умения и старания Нептун и Русалочка поиграли с ребятами в догонялки и наградили медалями старших деток и волшебными воздушными шариками детей среднего и младшего возрастов. И дети, и морские гости остались очень довольны праздниками, подарками и таким завершением сезона плавания в нашем саду.

До новых встреч, с уважением и пожеланием крепкого здоровья вам и вашим деткам, ваши инструкторы по физической культуре (плавание): Яковлева Елена Анатольевна, Затеева Татьяна Юрьевна.