«Спортивные надежды»

4 декабря на территории  МАДОУ №53 состоялись соревнования по общей физической подготовке  «Спортивные надежды»,  среди дошкольных образовательных учреждений города Томска.  Участие приняли  свыше 50 садов г. Томска.  В  программу соревнований  включены  испытания: прыжок в длину с места; челночный бег 3 х 6 метров; бросок набивного мяча весом 1 кг из-за головы  двумя руками (исходное положение стоя); поднимание туловища из положения «лёжа на спине» за 20 сек; наклон вперед из положения «сидя». Команду детского сада представляли  восемь спортсменов: Игнатова Карина, Малашенко Елизавета, Бац Ирина,  Выборнова  Есения, Кузнецов Егор, Штраух Максим, Лабухина Ульяна, Портнова Ульяна.  Благодарим  участников и их родителей за отличное выступление и волю к победе!