Сморт – конкурс «Лучшее оформление прогулочных участков к новому году»

Украшение детского сада  к Новому году – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. В нашем детском саду стало доброй традицией на новогодние праздники проводить выставки – смотры поделок в переходе между корпусами.

В последний месяц уходящего года в детском саду организован смотр – конкурс «Лучшее оформление прогулочных участков к новому году», участниками которого стали педагоги, воспитанники и их родители.  Все  представленные поделки  были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала.

Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику и проявили творчество, фантазию и мастерство. Площадки детского сада преобразились, засияли разноцветными красками, появились крепости, лабиринты, яркие гирлянды, сделанные руками детей, сказочные персонажи, многообразие снеговиков и многое другое.

Необходимо отметить, что некоторые группы подошли к оформлению площадок детского сада ответственно и очень творчески, создали свой индивидуальный новогодний облик, проявив фантазию и оригинальные находки.

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри  в замешательстве – кто же лучший?!

Будем все вместе ждать подведения итогов конкурса.