Лето. Безопасность.

Приближается середина лета. Жара, насекомые, подвижные игры, катание на роликах, море, солнце, песок и травмы, которым дети подвержены больше всего в летний период. Мы бы хотели продемонстрировать вам несколько картинок, которые помогут избежать неприятных ситуаций, которые подстерегают нас в самое любимое нами время года.

Кто же откажется прокатиться с ветерком на велике или роликах? Только не наши детки…

Как же здорово целый день проводить время на свежем воздухе. Греться на теплом солнышке.

Летняя пара. Большую часть времени мы проводим с детьми на улице.

Дети – вечно активные, подвижные и любознательные.

Загорайте, купайтесь, катайтесь, веселитесь и отдыхайте вместе со своими детьми. Лето такое короткое, успейте им насладиться. Но не забывайте о правилах безопасности. Надеемся, что эти памятки вам помогут избежать неприятных ситуаций! Ваши воспитатели.