Конкурс “Волшебница Осень” – подведение итогов

Листья золотые падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.

(Е.Благинина)

Наступила золотая осень – чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

Осень не проходит незаметно  в нашем детском саду. В стенах сада был организован творческий конкурс осенних поделок  «Волшебница Осень». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. Все поделки, букеты, картины получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными. Все участвующие получили благодарности, а лучшие работы были отмечены дипломами  I,  II,  III степени, а также дипломами зрительских симпатий.

Мы благодарим всех участников творческого конкурса  за активное участие. И желаем дальнейших творческих успехов.