Заведующий детским садом награжден медалью “70 лет Томской области”

9 июня 2015 года в МАДОУ №53 состоялось вручение медали “70 лет Томской области” заведующему детским садом Овсянниковой Ольге Донатовне. Вручить награду за личный вклад в развитие Томской области прибыли представители комитета по дошкольному образованию Томска – Марткович Валентина Михайловна, Никитин Андрей Владимирович, Дементьев Александр Викторович.

К поздравлениям присоединились представители НПО “Вирион” во главе с председателем профсоюзной организации НПО “Вирион” и одновременно членом наблюдательного совета МАДОУ №53 Шумейко Константином Семеновичем. От имени коллектива сада выступила председатель профсоюзного комитета МАДОУ №53 Киреева Марина Николаевна.

Для справки. Юбилейная медаль «70 лет Томской области» учреждена Губернатором Томской области и является наградой Губернатора ТО. Согласно Постановлению № 36 от 01.04.2013 медалью награждаются граждане, внесшие своим трудом значительный вклад в развитие Томской области в важных сферах деятельности. Овсянникова Ольга Донатовна отмечена медалью за существенный вклад в развитие Томской области в сфере образования.

medal_70_let_TO

0906-2015-16

0906-2015-17

0906-2015-18

Ваш труд по праву значим и ценен высоко –
Решения задачам находятся легко,
Мгновенно воплощаются в саду ради детей
Потоки непрерывные передовых идей.
Вы в деле победитель, помощник для коллег,
Прекрасного ценитель и добрый человек.
Терпения и веры, здоровья и тепла
Желаем непременно на долгие года!

С уважением и любовью, коллектив МАДОУ №53