Хранители народных традиций

22 марта наши ребята приняли участие в Фестивале народного творчества для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Горенка». Этот фестиваль – традиционное событие для нашего города – проводится на базе Дома детского творчества «Планета» два раза в год: к осенним и весенним народным праздникам. Наш детский сад является постоянным участником фестиваля, неизменно представляя интересные музыкальные, театральные и хореографические работы на суд компетентного жюри.

В этом году честь представить наш сад выпала ребятам

подготовительных групп «Землянички» и «Карамельки», которые подготовили и показали еще семи участникам фестиваля задорную постановку «Весна красная», где ребята пели, декламировали, играли на народных музыкальных инструментах.

Наших ребят тепло встречали и наградили дипломом в номинации «Хранители народных традиций».

Бель Катю

Вишован Свету

Степыкина Лешу

Корневу Яну

Плотникову Еву

Кутепова Матвея

Харченко Вову

Ширякова Егора

Анучину Веру

Савченко Юру

Иванова Лешу

Тарлаганову Соню

Хайлову Виолетту

и их родителей с прекрасным выступлением на фестивале. Сердечно благодарим родителей, помогавших нам доставить творческий коллектив до места выступления. Огромное вам спасибо за оперативный отклик.

Продолжайте раскрывать свои таланты и показывать их миру, а мы всегда постараемся вам помочь

Баскова Лариса Леонидовна, Овсянникова Маргарита Александровна и Несмиянова Ольга Владимировна