Выступление на фестивале “Малыш, поверь в себя!”

Со 2 по 12 декабря в детских садах Томска прошел яркий фестиваль «Малыш, поверь в себя!». Дошкольники города индивидуально и в составе творческих коллективов представили вокальные и танцевальные номера, выступили в театрализованных постановках и декламации, показали творческие номера в оригинальном жанре. Наши ребята тоже приняли участие в этом замечательном празднике!

В ходе подготовки к фестивалю, а также перед самым выступлением волнения было, конечно, немало. Но ребятам так нравился их номер, что они сумели собраться и выступили отлично – четко, задорно, с удовольствием, на радость себе и присутствующим! Зрители наградили детей громкими и искренними аплодисментами.

Спасибо всем за доставленное удовольствие!

Большое спасибо нашим удивительным, талантливым детям. Искренняя признательность нашим творческим педагогам, помогавшим готовить номер и ребят к выступлению. От души спасибо коллегам, которые не смогли остаться в стороне и пришли поддержать юных конкурсантов. Глубокая благодарность родителям, сделавшим все от себя зависящее, чтобы ребята смогли выступить наилучшим образом. Номер получился по-настоящему ярким, интересным и озорным. Дети – молодцы!

1 комментарий к записи “Выступление на фестивале “Малыш, поверь в себя!””

1. Мария Сергеевна:

Я, конечно, не знаю всю тяжесть проблем здоровья детей и какими они могли быть, если бы с ними не занимались. Но мне очень понравился номер. Не затянуто, все своевременно. Ребятишки организованные, даже превосходят некоторых обычных. Все так здорово сыграли – сознательно, четко и с желанием! Понравилось оформление зала, наряды и задорные голоса участников. Детки молодцы, а специалисты, которые им помогли к выступлению подготовиться, просто крутыые!