Выставка творческих работ “Волшебница осени”

В нашем саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением. С 05.10. – 26.10.2021 г. в детском саду прошла выставка осенних поделок на тему “Волшебница осень”, в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп. Ведь золотая осень – это прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Творческие работы поражают своей неповторимостью и яркостью.

И даже самые маленькие дети нашего садика из группы “Зайки”  приняли активное участие в данном конкурсе, проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А дети же за свою старательность получили благодарность.  Педагогический коллектив детского сада  уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение!