Выставка новогодних поделок

А под шубой снежной

Для красавицы весны

Шьет наряд подснежный!

Зима – самое красивое и волшебное время года. Зима-это время праздников и веселья, исполнения всех заветных желаний, все с нетерпеньем ждут Новый год и Рождество. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок, в которой приняли активное участие все возрастные группы детского сада совместно с родителями. Главной целью выставки было объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности. Благодаря таким выставкам дети смогут больше времени провести со своими родителями и научиться полезному делу. Выставки к Новому году не только украшают помещение детского сада, но и создают праздничное настроение. Родители и дети с удовольствием принимают участие в выставках, проявляют творчество, фантазию, воображение. Рассматривая выставки новогодних поделок всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение.

Мы благодарны родителям за участие и творческий подход, реализацию ваших фантазий! Предлагаем вашему вниманию выставку новогодних поделок “Мастерская Деда Мороза”, которую мы организовали в переходе между корпусами. Приходите, радуйтесь, наслаждайтесь увиденными работами. Спасибо за участие.