Встреча с инспектором ГИБДД в ДОУ

17 декабря 2019г в нашем детском саду состоялась встреча детей с инспектором по пропаганде ГИБДД Морозовой Олесей Андреевной. Она провела профилактическую беседу о правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде дорожного движения Олеся Андреевна рассказала воспитанникам о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на велосипеде.

Инспектор ГИБДД отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию и вместе с детьми вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.

На протяжении встречи дети группы “Знайки” и “Мечтатели” с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ГИБДД и педагоги пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.