Ура!Очередное призовое место!

Добрый день!Спешу похвалиться наградой! 7 апреля наш коллектив “Танцевальный букет” принимал участие в открытом региональном конкурсе детских хореографических работ “Галерея талантов”, проводимый Ресурсно-внедренческим центром инноваций МАОУ СОШ № 40 г. Томска при поддержке ОГБУ «РЦРО» для образовательных организаций-сетевых партнёров (в соответствии с заключёнными договорами) по реализации проекта «Современные педагогические технологии как средство развития творческой личности дошкольника и младшего школьника»  и  мероприятий в рамках преемственности уровней дошкольного и начального общего образования. В номинации “Дошкольники” участвовало 11 коллективов с танцевальными композициями разных направлений, это современный ,  народный, стилизованный и бальный танец. Наши детки показали себя на все 100% и заняли почетное II место.

Смотря на них, я увидела, что они уже совсем взрослые! Как настоящие артисты подавали себя на сцене – улыбались, держали осанку, дарили зрителю положительные эмоции!!!Молодцы ребята!Так держать! Готовимся к следующему конкурсу! Я уверенна у нас все получиться!!!