Участие в благотворительной акции

24 ноября в Центре Культуры ТГУ прошел благотворительный концерт в рамках Всероссийского фестиваля по хореографическому искусству “Жизнь”, в котором с удовольствием принял участие наш хореографический коллектив “Танцевальный букет”! Организатором данной акции стал детский благотворительный фонд имени Алены Петровой!Все собранные средства, были направлены на приобретение жизненно необходимого лекарства для тяжело болеющего Егора Лапшина (диагноз- спинально мышечная атрофия 1 типа)!Очень приятно, что наше творчество внесло частичку помощи в большое доброе дело!!!Огромное спасибо родителям, принявшим активное участие в организации детей для публичного выступления!Это между прочем был их дебют!Успехов вам, детки мои, и процветания!!!!