Спортивные праздники в честь Дня Защитника Отечества!

С 18 по 22 февраля 2019 в нашем саду прошли спортивные праздники, посвященные  Дню Защитника Отечества. Участниками данных мероприятий стали дети всех возрастных групп, а также их родители. К малышам (яс.гр. «Бусинки») прилетал Карлесон, веселился с ними и показывал, как выглядит «мужчина в самом расцвете сил».

К деткам постарше (2 мл.гр. «Акварельки», «Почемучки», ср.гр. «Радуга», «Звёздочки») приходил в гости сам Незнайка из Цветочного города. Ребята научили его делать зарядку, а так же поиграли с ним в различные эстафетные игры. Конечно же все это было не без помощи наших уважаемых родителей, в особенности пап.

Для детей старших групп («Незабудки», «Светофорчик») проводились настоящие соревнования по командам. Ребята вместе со своими папами и мамами показали быстроту, ловкость и умение преодолевать полосу препятствий, скакали на фитболах и даже тренировали свои навыки в “бинтовании боевых ран”. В завершении праздника девочки подарили папам и мальчикам красивый танец.

Все детки по традиции были награждены почетными медалями и сладкими призами, а папы самыми ценными для них подарками – поделками, сделанными руками детей.

Хотелось бы выразить огромную благодарность  родителям, принявшим участие в праздниках и администрации за помощь в организации мероприятий.

С пожеланием здоровья и бодрости духа, ваш инструктор по физической культуре Затеева Татьяна Юрьевна