Шоу мыльных пузырей!

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет праздника. Лето прекрасная пора-тепло, можно долго гулять, резвиться. Мы для наших детей стараемся устраивать еще и праздники, такой праздник, а точнее шоу мыльных пузырей прошел у нас в пятницу.

Как же весело нам летом, в небо только посмотри!

Там сияют разным цветом– мыльной пены пузыри!

После завтрака все дети собрались на улице в ожидании начала представления.

Ведущий шоу-принцесса мыльных пузырей и ее помощники, представившиеся волшебниками, напоминают детям о том, как себя вести, что собой представляют пузыри, из чего состоит средство.

Смотреть, конечно, хорошо, а как хочется самим сделать пузыри, Добрые волшебники предлагают детям тоже поучаствовать!

Как любой праздник сопровождается веселой музыкой, шоу тоже было и музыкальным, ноги так и пускались в пляс!По окончании праздника в небо полетели пузыри разного размера, радости детей не было конца!

Как красивы-посмотри! Мыльные пузыри!

Стайкой по ветру летят, и на солнышке блестят!

Взяли краски у зари, эти чудо-пузыри(Е. Егорова)

Вот так мы провели этот день!