Родительский клуб (группы компенсирующей направленности)

Уважаемые родители! В группах компенсирующей направленности Родительский клуб проходит каждую пятницу с 15.00 до 16.30. Что делаем? То, что в одиночку сделать трудно, а сообща, в рамках единого образовательного процесса и предметно-развивающей среды детского сада – гораздо легче. Главное:

• обмениваемся важной на сегодняшний день информацией, личным и педагогическим опытом игр, занятий, общения с ребенком;
  • учимся применять на практике принципы, приемы, методы взаимодействия с нашими особенными детьми;
  • обсуждаем “острые” вопросы, ищем пути их решения;
  • узнаем о преображениях в нас самих и в наших детях.

Как правило, наши собрания проходят в форме свободного общения. Актуальные тематические занятия планируются совместно, исходя из текущих запросов родителей, или предлагаются педагогами, исходя из актуальных потребностей или потенциальных возможностей детей.

У нас особенные не только дети. У нас особенные родители, особенные педагоги и особенный Родительский клуб. Пользуйтесь возможностью – поделиться, узнать, решить, открыть с новой, неизведанной стороны своего ребенка, себя и свой мир. Это не родительские собрания. Это Родительский клуб, на котором рассеиваются тревоги и открываются дороги. Главным образом, к пониманию наших детей, их новым ресурсам, успехам и радостям жизни.

Собираемся в Комнате игр Воскобовича

(рядом с кабинетом заведующего).