“Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего”

Распоряжение департамента образования администрации Города Томска № 376-р от 30.04.2021 «О реализации мероприятий регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего» на территории МО “Город Томск».

image-pdfrasporyazgenie
Файл “PDF” (.pdf) [443 КB]
Посмотреть

Приказ о реализации мероприятий регионального проекта “Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно – научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего” в МАДОУ № 53.

image-pdfprikaz
Файл “PDF” (.pdf) [284 КB]
Посмотреть

План работы рабочей группы по разработке проекта “Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно – научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего” в МАДОУ № 53 на 2021-2022 учебный год.

image-pdfplan-raboti
Файл “PDF” (.pdf) [330 КB]
Посмотреть

Дорожная карта (план мероприятий) по реализации мероприятий проекта “Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно – научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего” в МАДОУ № 53 г.Томска.

image-pdfdorozhnaya-karta
Файл “PDF” (.pdf) [728 КB]
Посмотреть

«Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида №53 города Томска».

image-pdfproekt
Файл “PDF” (.pdf) [70 КB]