Психологическая акция «ЁЛОЧКА ЖЕЛАНИЙ»

С целью укрепления детско-родительских отношений и создания новогоднего настроения 13 по 24 декабря 2021г. в нашем ДОУ проходит психологическая акция «Ёлочка желаний».

В акции принимают участие воспитанники подготовительных групп («Почемучки», «Акварельки»). В преддверии новогодних праздников ребята придумывают пожелания для своих любимых родителей, братьев и сестер, а также для себя, а педагог-психолог обозначает их на цветных новогодних игрушках.

В день утренника с «Ёлочки желаний» родители снимут новогодний шарик и посмотрят, что ребенок пожелал им и себе в этот Новый год!

Данная акция помогает формировать ценностное отношение к близким людям, укреплять детско-родительские отношения.

Новый год – это время, когда можно не только ждать чудес, но и самим творить их!