Премьерный сезон театра Розового слона

Спешите видеть! Впервые этим летом! Очередное чудо в МАДОУ №53! С настоящими билетами, звездным составом талантливых актрис и актеров! Публика неистовствует – это настоящее волшебство, это настоящий спектакль, это настоящее преображение! Премьерный сезон Театра Розового слона успешно открыт серией мини-спектаклей, которые уже успели посмотреть ребята нашего детского сада.

(Нажмите на картинку, чтобы рассмотреть ближе!)

Юные талантливые актеры из групп «Землянички», «Белки», «Росточек» и «Цветик-Семицветик» приветствовали своих зрителей у кассы, обменивая билеты не на деньги, а на рисунки, песни, стихи. А потом как в настоящем театре зрители занимали свои места, с нетерпением ожидая чуда, когда наконец-то откроется занавес, и начнется настоящее волшебство.

Собаки и мышки, могущественные волшебники и цирковые артисты, и, конечно же, розовый слон – даже два! – заявили о себе с громким ликованием:

Мы – артисты, а это значит…

Знают взрослые и дети,

Знают в мире все подряд,

Все волшебное на свете

Называется театр!

И хотя сестра волшебника Огогоха пыталась напугать наших маленьких зрителей, добрые истории о дружбе понравились всем без исключения. Злая собака Лая поняла, что нельзя кусаться и драться, если ты хочешь с кем-то подружиться. Задиравшая нос мышка Глория была спасена от кошки и смогла попросить прощения у своих друзей.

И даже самому могущественному в мире волшебнику, оказывается, тоже может быть очень одиноко, и он будет только рад подружиться с маленькой, но такой веселой мышкой.

Веселый клоун Клепа и его подруга Ириска играли со зрителями и помогали юным артистам не растеряться и полностью раскрыться на сцене.

Самыми благодарными зрителями, конечно, оказались мамы, папы, бабушки, дедушки, сестры и братья наших артистов, которые пришли поддержать их первые шаги на пути к театральной славе.

Огромное спасибо за праздник добра и дружбы мы говорим руководителю нашей театральной студии «Цветик» Ларисе Леонидовне, которая своим необычным внутренним огнем смогла зажечь маленькие солнышки на сцене нашего сада.

Театр «Розового слона» обязательно продолжит свои гастроли и будет радовать юных и уже опытных зрителей мудрыми и добрыми спектаклями, улыбками и радостью и своим талантом.