СВЕДЕНИЯ О МАДОУ №53

Правила внутреннего распорядка воспитанников МАДОУ №53

Копия Правил внутреннего распорядка воспитанников ДОУ. В документе изложены правила, связанные с режимом работы ДОУ, обеспечения здоровья и безопасности детей, оговариваются правила защиты здоровья воспитанников и требования к их внешнему виду и одежде. Изучив документ, Вы будете знать, что должно быть в индивидуальном раздевальном шкафчике у ребенка, каким образом в ДОУ организуется питание детей, их игра и пребывание на свежем воздухе. Получите представление о правах ребенка и вариантах его поощрения, реализуемых ДОУ, узнаете об отношении детского сада к дисциплинарным воздействиям и познакомитесь с рядом важных дополнительных моментов.

image-pdfpravila-vnutrennego-rasporyadka-04-2016
Файл “PDF” (.pdf) [316 kB]
Правила внутреннего распорядка воспитанников ДОУ, актуальная версия.
Посмотреть

Приказ об утверждении правил внутреннего распорядка воспитанников ДОУ (prikaz-ob-utverzhd-pravil-vr, .pdf, 151 kB)

Другие документы, регулирующие образовательный процесс в ДОУ