СВЕДЕНИЯ О МАДОУ №53

Вашему вниманию копии документов Администрации города, регулирующие комплектование детьми муниципальных образовательных учреждений г. Томска.

image-pdfp786ot28-08-2009
Файл “PDF” (.pdf) [128 kB]
Положение о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений города Томска, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования (приложение к Постановлению Администрации города Томска №786 от 28.08.2009)
Посмотреть

Постановление Администрации города Томска №786 от 28.08.2009 “Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений города Томска, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования” – ознакомиться с Постановлением и внесенными в него изменениями на официальном сайте администрации города Томска

Постановление Администрации г. Томска № 786 от 28.08.2009 и Положение о порядке комплектования детьми МОУ г. Томскапосмотреть полный текст документа в действующей редакции.