Отзывы о работе общеразвивающих групп

gostevaya-kniga-500

Уважаемые родители воспитанников общеразвивающих групп!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его работе в целом;
  • о воспитателях и специалистах, которые занимаются с Вашими детьми;
  • о кружках и секциях, которые посещают Ваши дети.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы родителей воспитанников общеразвивающих групп

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.221.75.68.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
admin admin написал(а) 30.05.2016:
Педагогический коллектив МАДОУ №53 поздравляет ВЫПУСКНИКОВ 2016 нашего детского сада, их семьи и наставников с успешным завершением подготовки детей к началу новой, увлекательной школьной жизни! Нашим дорогим ребятам, которые уже совсем скоро станут настоящими первоклассниками, от всей души желаем дальнейших успехов и захватывающих открытий. Доброго пути, выпускники!

otv-pr-kr-11