Отзывы о работе общеразвивающих групп

gostevaya-kniga-500

Уважаемые родители воспитанников общеразвивающих групп!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его работе в целом;
  • о воспитателях и специалистах, которые занимаются с Вашими детьми;
  • о кружках и секциях, которые посещают Ваши дети.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы родителей воспитанников общеразвивающих групп

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 34.228.194.177.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
5 записей.
Анастасия Анастасия написал(а) 26.02.2019:
Добрый день. Хочу выразить огромное спасибо за труд и заботу воспитатетелю группы Умнички Волковой Марии Романовне.
Добрый день.
Виктор Виктор написал(а) 25.11.2018:
Каждому терпению приходит конец! Я поражён действиями некоторых сотрудников и членов родительского комитета (далее РК). Друзья, обращаю внимание что это происходит в ДДУ, которое занимает первые места в рейтинге садов по РОССИИ!. Случай который вынудил меня написать отзыв будет описан ниже. Сначала о РК, Комитет призванный по положению обеспечивать связь между родителями и администрацией сада на самом деле занимается поборами на подарки воспитателям. ( есть все скрины). Нет я не против подарков, но считаю что букета цветов и коробки конфет достаточно. Уважаемые члены РК, изучите положение и узнайте на что вы можете собирать деньги, а что подпадает под статью. Мало того что нас никто не уведомил о приобретении прописей для занятий, нас ещё и заблокировали в группе "ватсап", за нежелание участвовать в поборах. Только через месяц мы случайно узнали о прописях. А где был воспитатель? Она что не знала что ребёнок не занимается? Также нас часто отправляют домой по надуманным болезням медперсонала, Врач педиатр в поликлинике не раз отчитывал нас за то что таскаем здорового ребёнка по больницам. Вызывает огромное сомнение компетенция "медиков" ДДУ. Ну и наконец то что вынудило меня написать. 22 ноября во время сон часа ребёнку не разрешили встать в туалет( оказывается это запрещено!), ну и как результат, ребёнок обкакался,да стул был жидковат. Медсестра быстро установила диагноз(дизентерия) и на пару с воспитателем отправили ребёнка домой. Мы конечно забрали его, но по приходу домой до конца дня никаких симптомов болезни не обнаружили. Стало понятно, что это сделано осознано чтобы лишить ребёнка праздника( был утренник). Злобная, ехидная месть из под тишка, зная что девочка не может ответить, два самолюбивых "человечка" решили нас наказать. Т.к направление к врачу нам не выписали, мы 23 числа пришли в сад, но принимать нас отказались. Мы вызвали скорую и врачи скорой в присутствии "медика" сказали: РЕБЁНОК ЗДОРОВ! Но нас всё равно отправили на анализы. 24 ноября получаем результаты и к сожалению для "медика" ДДУ, мы полностью ЗДОРОВЫ! Факт дискриминации ребёнка на лицо! Ольга Данатовна, я знаю вас давно, ещё моя дочь ходила к вам в сад. И я уверен, что большинство вашего коллектива достойные и заботливые люди. Знаете есть поговорка, " паршивая овца портит всё стадо", вот и у вас к сожалению завелись такие "овцы", которые плюют на репутацию сада, удовлетворяя свои потребительские желания. Р.S. Уважаемый админ сайта, если отзыв не будет опубликован, такие письма только более в развёрнутом виде пойдут в РОНО, прокуратуру и т.п организации по защите детей.
Ответ от администратора: Екатерина Сергеевна Стукалова
Здравствуйте. Ваш отзыв опубликован. Ваша проблема будет решаться на заседании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ № 53. 05.12.2018 Ваша конфликтная ситуация рассмотрена на комиссии. Деятельность МАДОУ организована в строгом соответствии с требованиями законодательства РФ и локальных актов МАДОУ: ФЗ РФ № 279 от 29.12.2012г. "Об образовании", Уставом, ФГОС дошкольного образования, требованиями СанПин 2.4.1.3049-13 и другими нормативными документами.

05.12.2018
Ирина Ирина написал(а) 23.02.2018:
Здравствуйте. Прошу пересмотреть сетку занятий группы "Росточек". Наши дети не бывают на прогулке. На вопрос воспитателям "Почему не гуляли?" ответ всегда один "Не успели". Давайте будем придерживаться ФГОС и дадим нашим детям не только право на обучение, но и на отдых.
Ответ от администратора: Екатерина Сергеевна Стукалова
Уважаемая Ирина! Спасибо за своевременный сигнал. Данная ситуация имела место быть, в связи с подготовкой к праздникам. Приносим свои извинения. Расписание в группах составлено в соответствии с ФГОС ДО и требованиями СанПиНа. Данная ситуация находится на контроле у Администрации ДОУ.
Жанна Жанна написал(а) 27.12.2017:
Хочу выразить огромное спасибо и низкий поклон за чудесный новогодний праздник, созданный работниками сада, все прошло легко, задорно и замечательно!!! Красивый зал, музыка, номера, отдельное спасибо за ведение самого праздника, лично я, как родитель, получила большое удовольствие от мероприятия. А дочка сказала: "Мама, это самый лучший утренник!" Спасибо большое!
admin admin написал(а) 30.05.2016:
Педагогический коллектив МАДОУ №53 поздравляет ВЫПУСКНИКОВ 2016 нашего детского сада, их семьи и наставников с успешным завершением подготовки детей к началу новой, увлекательной школьной жизни! Нашим дорогим ребятам, которые уже совсем скоро станут настоящими первоклассниками, от всей души желаем дальнейших успехов и захватывающих открытий. Доброго пути, выпускники!

otv-pr-kr-11