Отзывы о работе общеразвивающих групп

gostevaya-kniga-500

Уважаемые родители воспитанников общеразвивающих групп!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его работе в целом;
  • о воспитателях и специалистах, которые занимаются с Вашими детьми;
  • о кружках и секциях, которые посещают Ваши дети.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы родителей воспитанников общеразвивающих групп

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.196.190.32.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
3 записи.
Ирина Ирина написал(а) 23.02.2018:
Здравствуйте. Прошу пересмотреть сетку занятий группы "Росточек". Наши дети не бывают на прогулке. На вопрос воспитателям "Почему не гуляли?" ответ всегда один "Не успели". Давайте будем придерживаться ФГОС и дадим нашим детям не только право на обучение, но и на отдых.
Ответ от администратора: Екатерина Сергеевна Стукалова
Уважаемая Ирина! Спасибо за своевременный сигнал. Данная ситуация имела место быть, в связи с подготовкой к праздникам. Приносим свои извинения. Расписание в группах составлено в соответствии с ФГОС ДО и требованиями СанПиНа. Данная ситуация находится на контроле у Администрации ДОУ.
Жанна Жанна написал(а) 27.12.2017:
Хочу выразить огромное спасибо и низкий поклон за чудесный новогодний праздник, созданный работниками сада, все прошло легко, задорно и замечательно!!! Красивый зал, музыка, номера, отдельное спасибо за ведение самого праздника, лично я, как родитель, получила большое удовольствие от мероприятия. А дочка сказала: "Мама, это самый лучший утренник!" Спасибо большое!
admin admin написал(а) 30.05.2016:
Педагогический коллектив МАДОУ №53 поздравляет ВЫПУСКНИКОВ 2016 нашего детского сада, их семьи и наставников с успешным завершением подготовки детей к началу новой, увлекательной школьной жизни! Нашим дорогим ребятам, которые уже совсем скоро станут настоящими первоклассниками, от всей души желаем дальнейших успехов и захватывающих открытий. Доброго пути, выпускники!

otv-pr-kr-11