Отзывы о работе групп компенсирующей направленности

gostevaya-kniga-500

Уважаемые родители воспитанников групп компенсирующей направленности!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его работе в целом;
  • о воспитателях и специалистах, которые занимаются с Вашими детьми;
  • о кружках и секциях, которые посещают Ваши дети.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы родителей воспитанников групп компенсирующей направленности

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.221.75.68.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
Анна Морозова Анна Морозова написал(а) 01.06.2016:
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Мы, родители выпускников гр. «Полянка» МАДОУ № 53 г. Томска, выражаем благодарность Елене Викторовне и Светлане Николаевне за Ваш профессионализм и умелый подход к работе. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок в Вашем присутствии окружен теплом и заботой. Каждый день наши дети ходят в садик и каждый день получают столько ласки, заботы, теплоты и внимания, сколько могут дать только влюбленные в свое дело мастера. Не все могут быть педагогами, а уж талантливыми тем более. Каждый день мы готовы рассказывать, в какой замечательный садик мы ходим и какие чудесные воспитатели нам достались. Любовь и нежность, теплота и забота, терпение и добро, а также полное посвящение себя детям – это все о наших воспитателях. Вы устраивали различные праздники, на которые мы, родители, с радостью приходили и наблюдали приготовленное представление. Мы желаем, чтоб Вас никогда не коснулась печаль и Ваш жизненный и... Читать полностью
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Мы, родители выпускников гр. «Полянка» МАДОУ № 53 г. Томска, выражаем благодарность Елене Викторовне и Светлане Николаевне за Ваш профессионализм и умелый подход к работе. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок в Вашем присутствии окружен теплом и заботой. Каждый день наши дети ходят в садик и каждый день получают столько ласки, заботы, теплоты и внимания, сколько могут дать только влюбленные в свое дело мастера. Не все могут быть педагогами, а уж талантливыми тем более. Каждый день мы готовы рассказывать, в какой замечательный садик мы ходим и какие чудесные воспитатели нам достались. Любовь и нежность, теплота и забота, терпение и добро, а также полное посвящение себя детям – это все о наших воспитателях. Вы устраивали различные праздники, на которые мы, родители, с радостью приходили и наблюдали приготовленное представление. Мы желаем, чтоб Вас никогда не коснулась печаль и Ваш жизненный и профессиональный путь был легким и успешным!!! С уважением и признанием примите слова благодарности и эти искренние строки.
А также мы очень благодарны помощнику воспитателей Юлии Викторовне: всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готова выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют, дети сыты и опрятны.
Мы очень благодарны Елене Викторовне, Светлане Николаевне и Юлии Викторовне и говорим:
«СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!!!»
Отдельная благодарность заведующей МАДОУ № 53 Овсянниковой Ольге Донатовне за организацию работы в детском саду, а также качественный кадровый подбор воспитательного состава. Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, оставаясь при этом достаточно строгим к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем, на наш взгляд, и является Ольга Донатовна.
С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ РОДИТЕЛИ И ВАШИ ВЫПУСКНИКИ:
Ворожбицкая Даша
Гершенев Елисей