Отзывы о работе групп компенсирующей направленности

gostevaya-kniga-500

Уважаемые родители воспитанников групп компенсирующей направленности!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его работе в целом;
  • о воспитателях и специалистах, которые занимаются с Вашими детьми;
  • о кружках и секциях, которые посещают Ваши дети.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы родителей воспитанников групп компенсирующей направленности

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.80.7.173.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
Анна Анна написал(а) 26.05.2016:
Работа с особенными детьми – это тяжелейший труд, на который способен только человек с огромным сердцем. Я счастлива, что мой сын в надежных руках. Меньше, чем за год пребывания в нашем любимом саду, в нашей любимой группе Ягодки (где мы в полном восторге от всех – от воспитателей, дефектолога, психолога, логопеда – без исключения) я заметила большой прогресс. Раньше, домашние занятия проходили с трудом, мы с сыном плохо понимали друг друга. Теперь он более усидчив, мы стали чувствовать друг друга, он стал проявлять инициативу в художественной деятельности и включаться в коллективные семейные игры с младшим братом и папой. Огромное вам спасибо, отдельно каждому и всей команде вместе!
Ответ администратора:
Анна, большое Вам спасибо за такой интересный рассказ о результатах, которые наблюдает и с радостью применяет в играх и общении вся семья. Это очень ценная информация для всей нашей команды. Желаем ребенку и всей Вашей замечательной семье тепла, добра, веры, терпения, дальнейших успехов и чудных открытий!

otv-pr-sn-22