Отзывы о работе групп компенсирующей направленности

gostevaya-kniga-500

Уважаемые родители воспитанников групп компенсирующей направленности!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его работе в целом;
  • о воспитателях и специалистах, которые занимаются с Вашими детьми;
  • о кружках и секциях, которые посещают Ваши дети.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы родителей воспитанников групп компенсирующей направленности

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.161.40.41.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
Родители детей из группы "ЯГОДКА" Родители детей из группы "ЯГОДКА" написал(а) 07.05.2018:
В этом году наши малыши выпускаются из группы "ЯГОДКИ" и отправляются в школьную "взрослую" жизнь. Мы все, и каждый из нас в отдельности - бесконечно благодарны воспитателям и специалистам, работающим (действительно РАБОТАЮЩИМ) с нашими детьми! Огромное спасибо за каждый день, каждый час и каждую минуту, когда вы трудились и бесконечно любили наших детей! Вам есть чем гордиться - успехи ребятишек, их развитие, новые навыки и социализация в коллективе - результат работы команды специалистов с большим сердцем и настоящей любовью к детям! Мы считаем, что нам невероятно повезло попасть в группу ЯГОДКИ! Наши детки были окружены заботой, к каждому ребенку был найден индивидуальный подход и выстроен путь, ведущий к развитию ребенка. От всей души желаем всей команде специалистов - крепкого здоровья и никогда не унывать, огромных ресурсов и счастья - от проделанной работы с детьми. Успехи наших детей - это ВАША заслуга! Мы никогда не забудем вас, и бесконечно вас благодарим!

otv-pr-sn-22