Отзывы о работе групп компенсирующей направленности

gostevaya-kniga-500

Уважаемые родители воспитанников групп компенсирующей направленности!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его работе в целом;
  • о воспитателях и специалистах, которые занимаются с Вашими детьми;
  • о кружках и секциях, которые посещают Ваши дети.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы родителей воспитанников групп компенсирующей направленности

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.161.40.41.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
Людмила Викторовна Людмила Викторовна написал(а) 02.01.2016:
Детская улыбка дарит радость, детская улыбка дарит счастье, как мне повезло, что мой сын посещает такой прекрасный детский сад, занимается с такими великолепными педагогами. Этих малышей ждет огромное будущее. Спасибо огромное всему коллективу детского сада №53 за заботу о наших детках.

otv-pr-sn-22