Отзывы о работе групп компенсирующей направленности

gostevaya-kniga-500

Уважаемые родители воспитанников групп компенсирующей направленности!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его работе в целом;
  • о воспитателях и специалистах, которые занимаются с Вашими детьми;
  • о кружках и секциях, которые посещают Ваши дети.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы родителей воспитанников групп компенсирующей направленности

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.196.110.222.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
Мазинова Людмила Викторовна Мазинова Людмила Викторовна написал(а) 31.05.2016:
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Мы - родители воспитанников компенсирующей группы «Ягодки». В этом году выпустились наши дети. Выражаем огромную благодарность всему коллективу. У наших детей Аутизм. Благодаря стараниям педагогического коллектива, дети научились очень многому. Хотим отметить высокий профессионализм педагогов, их чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку. Воспитательный процесс, на протяжении всего времени посещения детского сада, был организован таким образом, что в нем учитывались все мелочи повседневной жизни детей в социуме, в семье, в коллективе. Наши воспитатели, Николаева Галина Петровна и Шипачева Екатерина Юрьевна, учили наших детей быть добрыми, открытыми и заботливыми. Наши детки с радостью показывали нам свои поделки, с интересом дома повторяли сделанное. Дети с радостью шли в сад, потому что знали - там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко. В группе царила комфортная теплая обстановка. Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Семизенко Екатерине Андреевне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и... Читать полностью
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Семизенко Екатерине Андреевне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива. Благодаря ей у нас в группе была идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети были сыты и опрятны.
Выражаем благодарность работникам пищеблока, медицинским работникам, старшей мед.сестре – Порватовой Нине Гавриловне, мед.сестре по массажу – Ивлевой Ирине Александровне.
Мы выражаем огромную благодарность за дополнительные занятия, коррекционные методики и подходы, которые так необходимы нашим детям: логопеду Карамазовой Анне Михайловне, дефектологу Волоткович Инне Анатольевне, психологу Гращенковой Наталье Сергеевне, музыкальному руководителю Овсянниковой Маргарите Александровне, инструктору по физической культуре Шубиной Наталье Борисовне, инструктору физического воспитания (по плаванию) Гайдукову Ивану Евгеньевичу. Все они проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разносторонний личностный рост. Шаг за шагом, под чутким руководством педагогов, наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, открывали свои личные возможности. Спасибо им за это.
Мы полностью доверяли всему коллективу, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителям очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
Отдельная благодарность заведующей ОВСЯННИКОВОЙ ОЛЬГЕ ДОНАТОВНЕ, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава. Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Ольга Донатовна.
Родители МАДОУ №53. Группа «Ягодки».

otv-pr-sn-22