Отзывы о работе групп компенсирующей направленности

gostevaya-kniga-500

Уважаемые родители воспитанников групп компенсирующей направленности!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его работе в целом;
  • о воспитателях и специалистах, которые занимаются с Вашими детьми;
  • о кружках и секциях, которые посещают Ваши дети.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы родителей воспитанников групп компенсирующей направленности

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.198.52.82.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
Анна Анна написал(а) 04.12.2017:
Выражаю огромную благодарность и признательность педагогическому составу группы "Ягодки"! Этот год-последний перед поступлением в школу моего сына, всем успехам, которых он добился - мы обязаны воспитателям и специалистам! Алексей стал понимать, о чем его просят, научился самостоятельности, а главное - он научился выражать свои желания таким образом, чтобы его понимали! Это огромный труд и колоссальные усилия, безграничное терпение и высокий профессионализм всего состава - дает отличный результат в обучении особенных детей. Мне жаль прощаться, но я очень надеюсь, что в дальнейшем нам встретятся такие же замечательные специалисты. Огромное вам спасибо!

otv-pr-sn-22