Отзывы о работе групп компенсирующей направленности

gostevaya-kniga-500

Уважаемые родители воспитанников групп компенсирующей направленности!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его работе в целом;
  • о воспитателях и специалистах, которые занимаются с Вашими детьми;
  • о кружках и секциях, которые посещают Ваши дети.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы родителей воспитанников групп компенсирующей направленности

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.196.110.222.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
Ольга и Артём Ольга и Артём написал(а) 05.06.2016:
Спасибо детскому саду от выпускников корр. группы «Ромашка» Благодарим заведующего детским садом Овсянникову Ольгу Донатовну и старших воспитателей Панину Анастасию Андреевну и Шубину Наталью Борисовну за создание прекрасных условия для коррекции и развития наших особенных ребят. Ни в интернете, ни в родительских сообществах мы не встречали ни одного негативного отзыва о детском саде. Родители отмечают отзывчивость Ольги Донатовны, чуткость, искреннее стремление помочь детям с ОВЗ. И помощь эту наши дети действительно получали в полном объеме, благодаря слаженной работе профессиональных коррекционных педагогов, прогрессивным образовательным программам, реализуемым проектам инклюзивного образования и наличием в саду обширной технической, методической, игровой базы. Благодарим методистов за активную творческую жизнь сада, за насыщенные интересными и развивающими занятиями будни наших детей. Хочется сказать большое спасибо всем педагогам детского сада, за внимательное и доброжелательное отношение не только к детям, но и к родителям. Благодарим медицинский персонал детского сада Пастухову Ольгу Владимировну, Порватову Нину Гавриловну и Ивлеву Ирину Александровну за... Читать полностью
Спасибо детскому саду от выпускников корр. группы «Ромашка»

Благодарим медицинский персонал детского сада Пастухову Ольгу Владимировну, Порватову Нину Гавриловну и Ивлеву Ирину Александровну за талант расположить к себе любого ребёнка и формирование у наших сложных, чувствительных ребят дружественного образа Человека в белом халате.

Благодарим поваров и кухонных работников за добавки, в которых никогда не отказывали. За то, что благодаря разнообразному рациону в саду, мы выявили новые кулинарные предпочтения наших ребят.

Благодарим всех работников «невидимого фронта», стараниями которых в детском саду и на территории красиво, уютно, чисто и безопасно.

Выражаем благодарность команде педагогов общеобразовательной группы «Ручейки», которую наши «Ромашки» посещали по инклюзивной программе: Наталие Михайловне, Тамаре Александровне, Дарье Евгеньевне. Спасибо за тёплый приём наших детей как Вами, так и Вашими воспитанниками.

Спасибо Ивану Евгеньевичу, Ксении, Наталье Борисовне, Юлие Евгеньевне, Милене Олеговне за веселые активные занятия с ребятами. Благодарим Маргариту Александровну за проведение выпускного бала группы «Ромашка».

Благодарим первого дефектолога наших «Ромашек» Ксению Евгеньевну, первого психолога Зинаиду Михайловну, первую няню Ирину Михайловну, массажиста Екатерину Анатольевну. Спасибо, что помогли наших ребятам быстро перенести самый сложный адаптационный период детсадовской жизни. Благодарим Галину Петровну, которая, хоть и ненадолго, окружила заботой и лаской наших «Ромашек». Мы, родители, знакомы не со всеми педагогами. Некоторых мы видели лишь на фотографиях с мероприятий и праздников в детском саду рядом со своими детьми. Спасибо за Вашу помощь и внимание, оказанные нашим ребятам.

Ну и, конечно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО «ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПЯТЁРКЕ» группы «Ромашка»: воспитателям Оксане Валерьевне, Галие Файзулловне, младшему воспитателю Ирине Ивановне, логопеду-дефектологу Виктории Витальевне и педагогу-психологу Наталье Сергеевне. Победы и достижения наших ребят - результат Вашей работы, как с детьми, так и с нами, родителями. Спасибо за знания, которые Вы вложили в ребят. За навыки, которыми они владеют. Спасибо за то, что учили играть, дружить, находить компромиссы. За то, что приобщали к дисциплине, труду, творчеству, учили воспринимать информацию.
Спасибо за то, что всегда встречали нас и ребят с улыбкой, за Ваш такт, доброжелательность, участие. За то, что Вы всегда находили время и возможность поделиться опытом с родителями, дать совет, помочь разрулить проблемную ситуацию.
Спасибо за те личностные качества, которые Вы прививали ребятам своим примером. Спасибо за то, что мы не волновались и не переживали, оставляя Вам детей. За почти домашнюю атмосферу группы, в которой они росли. Спасибо за то, стали за эти годы для наших детей почти родными.
Мы, родители, понимаем сколько душевных и физических сил Вы отдавали ребятам эти годы. Видим искреннее переживание за них. Хотим пожелать Вам, чтобы Вы всегда могли абстрагироваться от рабочих сложностей. И, чтобы после рабочего дня, у Вас всегда хватало сил и времени на себя и своих близких. Желаем личного счастья, здоровья, достойных зарплат. Ну и профессионального роста пожелаем, хотя, наверное, это Вас в стенах детского сада №53 не минует.

P.S.: Отдельное спасибо за море положительных эмоций всем педагогам, принимающим участие в праздничных мероприятиях группы. Ну и спасибо всем, принимающим участие в наполнении сайта детского сада. За доступную актуальную и полезную информацию. Спасибо за то, что Вы всегда держали нас в курсе всех садовских мероприятий и достижений.

С уважением, родители выпускников 2016г. коррекционной группы «Ромашка».

otv-pr-sn-22