Отзывы гостей сада

gostevaya-kniga-500

Уважаемые гости детского сада!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его развивающей среде, о нашем коллективе и его работе;
  • о мероприятиях нашего сада, в которых Вам довелось принять непосредственное участие.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы гостей детского сада

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.196.110.222.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
Асташова Анна Геннадьевна Асташова Анна Геннадьевна написал(а) 22.04.2018:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники МАДОУ № 53! Выражаю огромную благодарность воспитателям, хореографу, младшим воспитателям за содействие в образовательной деятельности на музыкальных занятиях в МАДОУ № 53! Особенная признательность воспитателям Наталье Леонидовне и Ирине Климовой! Ваши педагогические старания помогают сделать музыкальные занятия продуктивнее, образовательный процесс интенсивней, содержание - интересней, а детишек-талантливее! Большое спасибо!!!)))

otv-pg-33