Отзывы гостей сада

gostevaya-kniga-500

Уважаемые гости детского сада!

Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями:

• о нашем детском саде и его развивающей среде, о нашем коллективе и его работе;
  • о мероприятиях нашего сада, в которых Вам довелось принять непосредственное участие.

Будем благодарны получить Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Отзывы гостей детского сада

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 44.192.254.246.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а после предварительной проверки администрацией сайта.
Оповещения о результатах проверки и ответах будут отправлены на указанный Вами адрес электронной почты.
7 записей.
Тамара Тамара написал(а) 24.05.2021
Добрый день, а с какого возраста детки ходят в бассейн?
Ответ от администратора: Екатерина Сергеевна Стукалова
Здравствуйте! В рамках бесплатных дополнительных образовательных услуг с 3-х лет. С 1,5 лет - на платной основе.
Ольга Ольга написал(а) 13.07.2020
Здравствуйте! В вашем саду есть услуги тьютора?
Ответ от администратора: Екатерина Сергеевна Стукалова
Добрый день! В данный момент ставки тьютора штатным расписанием МАДОУ №53 не предусмотрено.
Татьяна Татьяна написал(а) 23.09.2019
Добрый день! Ребенку в мае 2019 исполнилось 3 года, в детский сад, увы, мы не попали. Какая вероятность поступления в ваш сад в 2020 году, если номер очереди 76? Живем на Болдырева 4. Сколько групп было набрано в 2019 году и сколько планируете в 2020?
Олеся Олеся написал(а) 13.08.2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно попасть в Ваш сад? Ребенку 3 года прописка Ивановского.
Олеся Олеся написал(а) 08.08.2019
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,сколько групп набралось в этом году.(детки 3 года). Я уже незнаю куда обратиться. Проверяем электронную очередь, но с каждой неделей наш номер увеличивается. Еще вчера в ваш сад мы были 248. а сегодня уже 279. Вот как так🙁
Ответ от администратора: Екатерина Сергеевна Стукалова
Здравствуйте. Согласно Постановления от 28.08.2009г. № 786 "Об утверждении положения о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных организаций города Томска, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования", распределением направлений в ДОУ занимается Комитет по дошкольному образованию Департамента образования администрации Города Томска. Для решения Вашего вопроса, Вам необходимо обратиться в Комитет по дошкольному образованию, по адресу: г. Томск, ул. Шевченко, 41а. Информация о зачисленных детях в ДОУ будет размещена на нашем сайте после 2 сентября 2019 года.
Годенова Евгения Годенова Евгения написал(а) 28.02.2019
Добрый день, хочется отметить необычную организацию совместного утренника (23 февраля и 8марта) в корпусе № 3 на ул. Болдырева. Все утренники обычно организовывались очень интересно, оформлены красочно и ярко. Но в этот раз работники сада и хореограф, Моисеенко Лилия Михайловна, превзошли сами себя. Проявили креатив и восхитительную фантазию. Провести утренник в формате квеста - гениальная идея. Вовлекли и родителей, внесли дух соревнования, поразили необычным форматом. Познакомили родителей с детским садом. В одном утреннике решили прорву педагогических задач. Все, кто готовил этот квест, волшебники воспитательного искусства! Спасибо им!

В одном утреннике решили прорву педагогических задач.

Все, кто готовил этот квест, волшебники воспитательного искусства! Спасибо им!
Асташова Анна Геннадьевна Асташова Анна Геннадьевна написал(а) 22.04.2018
Здравствуйте, уважаемые сотрудники МАДОУ № 53! Выражаю огромную благодарность воспитателям, хореографу, младшим воспитателям за содействие в образовательной деятельности на музыкальных занятиях в МАДОУ № 53! Особенная признательность воспитателям Наталье Леонидовне и Ирине Климовой! Ваши педагогические старания помогают сделать музыкальные занятия продуктивнее, образовательный процесс интенсивней, содержание - интересней, а детишек-талантливее! Большое спасибо!!!)))

otv-pg-33