Вернуться на страничку воспитателя Прониной Е.В

Здравствуйте!

“Воспитание личности – это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще больше утверждает в себе собственное моральное начало”

В.А. Сухомлинский

Уважаемые посетители!

Я, Пронина Елена Владимировна,

рада приветствовать Вас на

моей личной страничке воспитателя!

Создание веб странички для меня – это не только хорошая возможность повысить свой профессиональный уровень в сфере информационно -коммуникативных технологий, но и возможность повысить сферу своего профессионального общения, обогатить педагогический опыт по актуальным проблемам.

Моя страничка предназначена для коллег, родителей и детей. Я надеюсь, что посетив её страницы, Вы найдете для себя что то – новое, интересное и полезное.

Из раздела “ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2019” Вы познакомитесь с моей визитной карточкой, эссе “Я-ПЕДАГОГ” и узнаете о моей “Педагогической находке”

Из раздела “ПОРТФОЛИО” Вы узнаете общие сведения обо мне,  узнаете о моих достижениях и достижениях моих воспитанников .

Уважаемые коллеги посетите “МОЮ МЕТОДИЧЕСКУЮ КОПИЛКУ”, и Вы обязательно найдете что – то новое, интересное и полезное для себя.

Просто для интереса загляните на страничку “ФОТОАЛЬБОМ”  и получите море удовольствия и положительных эмоций.

В разделе “ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ” есть  полезная информация о воспитании и развитии детей.

Раздел “ИГРОТЕКА” будет полезен как для педагогов, так и для родителей и обязательно понравится вашим маленьким непоседам. Здесь можете познакомиться с разными видами игр.

В разделе “КАТАЛОГ ПОЛЕЗНЫХ САЙТОВ” я сделала подборку полезных сайтов и ссылок.

Буду признательна, если Вы посетите “ГОСТЕВУЮ КНИГУ”, где сможете оставить свои отзывы, предложения и пожелания.