Новый год стучится в детский сад!

Пусть в гости придет новогодняя сказка,
И много сюрпризов, чудес принесет,
Всегда настроение будет прекрасным,
И праздник волшебный продлится весь год!

Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом проводятся утренники! Особую радость для дошколят доставила встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь. Воспитатели подготовили ребятам стихи о зиме и празднике, которые ребята разучили и с радостью рассказали Деду Морозу и Снегурочки. Наши утренники прошли с веселыми песнями, хороводами. Интересными и красочными танцевальными номера украсили праздник дети, который поставила хореограф Шарепо Алия Ринатовна.

Праздники получились на славу! Надеемся, что ребята запомнят не только яркие конфеты Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.