Новогодний карнавал.

Уже на следующей неделе город захлестнет череда новогодних утренников в детских садах и школах. Десятки снежинок и зайчат, ковбоев и фей закружатся в праздничных хороводах вокруг новогодних елочек.
Какой же карнавальный костюм выбрать для утренника в детском саду?
Все карнавальные костюмы для детского сада условно можно разделить на несколько категорий.
Костюм принцессы.
Пользуется популярностью во время новогодних праздников. Для создания образа понадобятся воздушное платье, корона или диадема и красивая причёска.
Костюмы супергероев.
Подойдут активным детям, которые мечтают совершать подвиги и «спасать человечество».
Костюм сказочного героя или героя мультфильма.
Понравится ребёнку, который восхищается конкретным персонажем и хочет подражать ему.
Костюмы животных.
Будут уместны на любом празднике. Особенно для детей младшего возраста.
Новогодний утренник для ребенка это в первую очередь игры, танцы, развлечения. Поэтому выбирая костюм ребенку уделите внимания тому, что бы он был максимально комфортным и не стеснял движения ребенка. Тогда ваш ребенок скажет вам спасибо и запомнит утренник надолго.