Наши зимние забавы!

Вот так весело и задорно прошли Зимние забавы в нашем саду. 17 и 18 января 2019 г. дети младших и  коррекционных групп отправились в “берлогу” с Умкой, где помогали ему искать потерянную игрушку Снеговичка. Умка был рад гостям и благодарен за помощь, угостил детей вкусным и полезным соком.

А с детьми средних, старших и подготовительных групп забавы проходили на улице 21 и 22 января 2019 года. Два брата снеговика устроили для них настоящие спортивные состязания. Дети поиграли в  хоккей, снегобол, побывали пингвинами, покатались на лыжах, накормили снеговичков вкусными снежками, порисовали разноцветной водичкой на снегу, ну и конечно же померились силами с помощью перетягивания каната. За это безудержное веселье снеговички отблагодарили их вкусными призами.

Большое спасибо детям, их родителям и воспитателям за помощь в организации праздника!

С уважением, ваши инструкторы по физической культуре:

Затеева Т.Ю.

Зубарь К.Ю.