Мир художников

Так назывался Международный конкурс, в котором участвовал наш воспитанник группы в номинации -Конкурс изобразительного искусства «Гармония зимы» с работой «Краски зимы», нарисованной пальчиками. Использование нетрадиционных техник рисования позволяет разнообразить способности ребенка, пробуждает интерес и эмоциональный отклик и увлекает к последующему рисованию, а также доступный, простой и быстрый способ получения результата. Работы получаются быстро и сразу. Нетрадиционное рисование – это увлекательное занятие, которое очень нравится нашим деткам, оно способствует развитию инициативы, самостоятельности, вселяет уверенность ребенка в свои силах, создает эмоционально-положительное отношение к творческой деятельности. За старание и творчество, красоту и аккуратность, жюри конкурса достойно оценило нашу работу!