Маленькие звезды сцены!

Здравствуйте уважаемые гости нашего сайта! Сегодня хотелось бы поделиться с вами нашей гордостью за подрастающих звезд большой сцены! В течении всего года детки занимались в хореографической студии “Танцевальный букет” не покладая рук и ног и благодаря своим стараниям и терпению добились очень хороших результатов!

В марте детки приняли участие на региональном фестивале танца “Весеннее настроение”, получили на нем кубок, сладкие и памятные призы! Хотелось бы отметить, что это выступление было для них дебютным, и проходило оно на огромной сцене детского дома творчества “Авангард”, но детки не растерялись и выступили на отлично!

Также в этом году коллектив участвовал в трех хореографических конкурсах разного уровня и во всех   занял призовые места! Поздравляем их с этими маленькими, но уже такими великими шагами к искусству! Конечно же, хотелось бы выразить огромную благодарность всем родителям, которые принимали активное участие в сопровождении и организации в выездных конкурсах, за то, что практически все выходные последнего месяца, они провели вместе с нами на этих интересных мероприятиях, и радовались за успех своих детей!

Всероссийский чемпионат хореографического искусства “Волшебная лампа” (с.к. Юпитер) III место

Городской конкурс среди детских садов “Хрустальный башмачок” II место

Региональный конкурс русского народного танца “Сибирская матрешка” (сцена ТГУ) III место.