Кружок на базе детской экспериментальной лаборатории

Загадочные явления окружающего мира раскрывают свои тайны дошколятам на занятиях в детской лаборатории. Наблюдение, эксперимент, интересные опыты помогают юным исследователям находить достоверные ответы на животрепещущие вопросы. Почему у детей молочные зубки меняются на постоянные? Почему в воде предметы “становятся” такими большими? Как передается звук и на что способна звуковая волна? Почему маленькие предметы бывают тяжелыми, а большие легкими? Какие тайны знают великие архитекторы и что помогает инженерам конструировать светящихся роботов?

lab-15-10-20-21

lab-15-10-20-22

lab-15-10-20-23

lab-15-10-20-24

lab-15-10-20-25

lab-15-10-20-26

***

Удивительные открытия творят в детских сердцах настоящие чудеса – этот огромный окружающий мир вдруг становится понятней, добрей, увлекательней и гораздо интересней, чем еще каких-нибудь несколько недель назад. А сами ребята неожиданно открывают в себе способность изучать, узнавать, использовать ценные знания, чтобы помогать словом, делать дело и творить настоящие чудеса.

Присоединяйтесь – здесь интересно!

***