Кружок «Домисолька» в ДОО.

Здесь на занятиях мы создаем специальную музыкально – развивающую среду для преодоления трудностей привыкания к новой обстановке, установления положительного эмоционального контакта, социализируем детей в группе малышей и взрослых детей. «Домисолька» помогает и малышам, и взрослым ребятам включиться в коллективную деятельность расширить опыт общения через разнообразные игры: «Песенка – приветствие», «Паровозик», «Веселые колпачок», «Весёлые потешки»,«Звучащие сюрпризы», «Кот усатый», «Грибочки» и другие песенки.

На одном из последних занятий ребята показали высокий результат с песенкой «Грибочки» и участвовали во всероссийском конкурcе «Таланты России». Результаты и дипломы будут озвучены и вручены ребятам на открытом занятии 20 декабря.