Консультация для детей и родителей по вопросам экологического воспитания дошкольников.

В прошлый понедельник, 15 апреля, в нашей группе “Крепыши” состоялось очередное собрание Родительского клуба по теме экологического воспитания наших детей, главным вопросом которого стало бережное и гуманное отношение к нашей планете. Вместе с родителями дети выполняли задания, отгадывали загадки, играли в спасателей планеты Земля,выполняя заданную миссию. Учились рисовать нашу планету , дополняя свои рисунки смысловыми картинками, попытавшись таким образом создать социальную рекламу в пользу акции “Защитим нашу планету”.

По окончании была создана выставка произведений творчества детей.

Приятно осознавать,что данная акция получила огромный отклик в сердцах детей и родителей!