Городские соревнования “Юный армеец.”

13 февраля прошли очередные городские соревнования “Юный армеец”. Наши ребята с достоинством представили наш детский сад и показали хорошие результаты по подготовке. Волнение, азарт, радость ,гордость- все эти чувства переполняли ребят и родителей! Без лишней скромности и пристрастия хочу заметить, что наша строевая подготовка была лучшей! За что огромная благодарность и уважение инструктору по физическому воспитанию Левкович Юлии Евгеньевне. Ребята ее просто обожают, и вместе у них всё получается! Немножко помешало волнение в эстафетах, поэтому мы не стали первыми) но это дети и это нормально! Всё ещё у ребят впереди! А вот тот опыт, который они приобретают, участвуя в подобных мероприятиях -он бесценен! И это отметили все родители , когда приносили слова благодарности Юлии Евгеньевне за организованное участие в данном мероприятии.