СВЕДЕНИЯ О МАДОУ №53

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Вашему вниманию копия заявления о приеме ребенка в ДОУ и договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования, который заключается между МАДОУ №53 и родителями (законными представителями) ребенка при приеме ребенка в детский сад.

image-docobr-zayavlenie-o-prieme-v-dou
Файл “PDF” (.pdf) [24KB]
Заявление о приеме ребенка в МАДОУ №53 (общее для всех корпусов).

image-docobr-dogovor-ivn-21-22
Файл “PDF” (.pdf) [90 КB]
Договор между МАДОУ №53, ул.Ивановского, д.21 (корпус №1, №2) и родителями (законными представителями) ребенка.

image-docobr-dogovor-ivn-kratk-21-22
Файл “PDF” (.pdf) [90 КB]
Договор между МАДОУ №53, ул.Ивановского, д.21 (корпус №1, №2) и родителями (законными представителями) ребенка на 5 часовое пребывание.

image-docobr-dogovor-bold-21-22
Файл “PDF” (.pdf) [67 КB]
Договор между МАДОУ №53, ул.Болдырева, д.6 (корпус №3) и родителями (законными представителями) ребенка.

image-docobr-dogovor-bold-kratk-21-22
Файл “PDF” (.pdf) [67 КB]
Договор между МАДОУ №53, ул.Болдырева, д.6 (корпус №3) и родителями (законными представителями) ребенка на 5 часовое пребывание.