До свидания, детский сад!

Мы приглашаем всех на бал
В нарядный музыкальный зал,

Где будет музыка и смех,
И установка на успех,
Улыбки, игры, песни, речи,
Надежда в будущем на встречи,

Благоухание цветов
И щебет детских голосов,
Подарки, тортики, конфеты,
Частушек звонкие куплеты,

Где в вальсе память закружит:
«А помните?..» «Не может быть…»
«Как повзрослели… повзрослели…»
«Мы оглянуться не успели…»

И мокрые от слёз глаза —
Всему свой срок, своя пора!

Иди вперёд, малыш! Иди!
Ты полон сил, надежд, любви.
Мы верим, что твоя судьба –
Всегда счастливым быть!
Всегда!

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.  Этот день запомнится каждому ребёнку и взрослому надолго. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

В этом году нашу  группу покидают 3 воспитанника: Кузнецова Кристина, Рахматулин Владимир, Русляков Ростислав. За то время, которое мы вместе, я успела очень сильно  привязаться к ним.  Наш путь вместе был насыщен яркими впечатлениями, новыми знаниями, интересными событиями, но это только начало. Впереди вас ждёт целая жизнь. Я хочу,чтобы вы знали, что мои двери всегда для вас открыты. Не забывайте о тех, кто проявлял заботу, и при любом удобном случае приходите к нам.

Дорогие наши родители! Вы много лет водили своих детей к нам в детский сад. За это время вы много сделали хорошего для нашего учреждения и для детей нашей группы. От всей души я говорю «искреннее спасибо».  Счастья вам, успехов и благодарим вас за то, что все эти годы вы были вместе с нами!