Чудеса на территории садика

Территория детского сада не просто обширна и добротно укомплектована оборудованием, способствующим развитию детей в пяти образовательных областях. Наша территория еще и красива, и полна удивительных чудес. Особенно летом. Здесь и там можно встретить или неожиданно найти много нюансов и мелочей, которые заставят улыбнуться и подойти ближе не только ребенка, но и взрослого.

Интересные мелочи

Жизнь состоит из мелочей, не так ли? В жизни наших ребят удивительных мелочей очень много. Сказочные персонажи, притаившиеся под деревцем, яркие элементы оформления прогулочных площадок, неожиданные варианты клумб, удивительные вазоны и многое-многое другое. Не все очевидно, не все бросается в глаза, но стоит только присмотреться и …!

Развивающие уголки

На прогулке есть время не только привычным детским играм с мячом, песком и т.д. На прогулке в нашем садике ребята становятся агрономами, астрономами, биологами, экологами, метеорологами, туристами, спортсменами. Достаточно сделать всего лишь шаг в нужном направлении!

Чудо-огород и Зеленая аптека

Модель солнечной системы, Метеоплощадка, Экологическая тропа, Спортивные площадки

Красота, которую мы создаем сами

Красота спасает мир. Красота вокруг нас дарит эстетическое наслаждение, улучшает настроение, провоцирует мудрые решения, побуждает к самовыражению и активной творческой деятельности. Человек, способный ценить и беречь прекрасное, пребывает в ладу и гармонии с собой и окружающим миром. А человек, способный создавать прекрасное, дарит миру чудо – энергию самой жизни. Пусть наш маленький мир искрится радостью, теплом и светлыми эмоциями.