СВЕДЕНИЯ О МАДОУ №53

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования для детей с ОВЗ

Предлагаем ознакомиться с содержанием Адаптированной основной образовательной программы (АООП) дошкольного образования детей с задержкой психического развития.

image-pdfadaptirovannaya-oop-2021
Файл “PDF” (.pdf) [978 КB]
Адаптированная ООП дошкольного образования детей с задержкой психического развития, актуальная версия.
Посмотреть

Аннотация к АООП для детей с задержкой психического развития

Предлагаем ознакомиться с содержанием Адаптированной основной образовательной программы (АООП) дошкольного образования детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

image-pdfadaptirovannaya-oop1-2021
Файл “PDF” (.pdf) [684 КB]
Адаптированная ООП дошкольного образования детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), актуальная версия.
Посмотреть

Аннотация к АООП для детей с умственной отсталостью

Предлагаем ознакомиться с содержанием Адаптированной основной образовательной программы (АООП) дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи.

image-pdfadaptirovannaya-oop2-2021
Файл “PDF” (.pdf) [762 КB]
Адаптированная ООП дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи, актуальная версия.

Подробнее об образовании в МАДОУ №53

О группах компенсирующей направленности