8 марта-мамин день!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Вот и в нашем саду состоялись утренники во всех группах, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, играли в различные игры. Конечно, какой праздник без веселых героев. Нас посетили герои: Морской Царь, Маша и Медведь, Прекрасная Весна, веселая- Тучка; в яслях развлекали детей куклы би-ба-бо как Курочка, Колобок, зайка, медвежонок. Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!

Не обошлось и без сладких подарков, где дети в конце праздника получили. На такой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений ребяткам.